Elisabeth WEBER-FÜLÖP *
(Budapest 1883 - 1966 Duxbury, Massachusetts) "Frau Oberbaurat Helene Mayr (geb. Ziegler, 1874)" oben rechts signiert: E. Weber-Fülöp, rückseitig Klebezettel mit Hinweisen zur Dargestellten, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 61 cm, kleines Loch, vergoldeter Rahmen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 240.-
Elisabeth WEBER-FÜLÖP *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |